Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107/150 mm, 6 segments, 7 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,39 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm, 150 mm, 6 segments, 7 mm Quantité:1

2-3 semaines
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,44 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec diamantée, Standard for Universal, G 1/2\ 107 mm, 150 mm, 6, 7 mm Bosch Accessories 2608587341 107 mm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
71,74 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
80,52 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec diamantée Bosch 107 mm

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
86,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (107 Mm, 150 Mm, 6, 7 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
87,72 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (107 Mm, 150 Mm, 6, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
106,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
22,92 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bosch Accessoire forets diamantés PRO Core Cutter wet – Ø 62 mm 1 1/4 pouce UNC pour béton armé
62,10 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
195,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à eau PRO Core Cutter 112 x 450 mm 1 1/4" UNC 2608601798
106,76 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm

Offre la moins chère

Spécification : 107 mm, 150 mm, 6 segments, 7 mm Couronne de forage à sec diamantée g 1/2" Pays d'origine : république populaire de chine
44,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr