Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 152 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm Quantité:1

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 152/150 mm, 7 segments, 7 mm

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 152 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
171,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,20 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
208,56 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 152 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm - 2608587333

Livraison sous 3 a 5 jours
231,93 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (152 Mm, 150 Mm, 7, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
370,03 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 152 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne diamantée à sec G 1/2 pouce Best for Universal \n• Perçage haute performance dans la maçonnerie \n• La couronne diamantée à sec Best for Universal est idéale pour le perçage à sec dans la maçonnerie dans diverses applications, comme par exemple l'installation de prises électriques dans la maçonnerie \n• Une matrice de segments optimisée permet une grande vitesse de perçage \n• Ce produit est conçu pour la pierre calcaire, la brique et le grès \n• Convient pour une utilisation avec des forets diamantés à connexion G 1/2 pouce \n• Remarque : utiliser un aspirateur Bosch GAS 25 ou GAS 50 Professional pour l'aspiration
171,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Couronne diamantée de forage à eau PRO Core Cutter 52 x 450 mm 1 1/4" UNC
56,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
200,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
193,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite