Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 38 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm Quantité:1

Bosch Couronne de forage diamantée PRO Multi Material G 1/2 Ø 38 mm, 150 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 38 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couronne de forage à sec diamantée, Best for Universal, G 1/2\ 38 mm, 150 mm, 3, 7 mm Bosch Accessories 2608587316 38 mm diamanté

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
72,48 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 38 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,04 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 38 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,20 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 38 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm - 2608587316

Livraison sous 3 a 5 jours
86,26 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (38 Mm, 150 Mm, 3, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
150,65 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
22,92 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bosch Accessoire forets diamantés PRO Core Cutter wet – Ø 62 mm 1 1/4 pouce UNC pour béton armé
62,10 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
206,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à eau PRO Core Cutter 112 x 450 mm 1 1/4" UNC 2608601798
107,21 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 38 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 38 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm; Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"
66,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr