Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 90 mm 90 x 50 x 72 mm, 6 Quantité:1

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 90 mm (90 x 50 x 72 mm) – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 90 mm 90 x 50 x 72 mm, 6 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
93,64 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,82 €
Livraison gratuite

Couronnes-trépans à queue SDS-plus 90 mm ,90 x 50 x 72 mm, 6 Bosch Accessories 2608550615 90 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,20 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 550 615 Couronne-trépan SDS-plus-9 90 mm 90 x 50 x 72 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
104,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

104,57 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,71 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
107,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
296,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
144,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Couronne de forage PRO SDS max-5 F00Y145195 68 x 80 x 420 mm
199,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 90 mm 90 x 50 x 72 mm, 6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne trépan creuse SDS plus-9 Core Cutter. \n• La couronne trépan creuse SDS plus-9 d’un diamètre de 90 mm avec 6 dents est idéale pour percer des trous, notamment pour l’installation de boîtes d’encastrement. \n• Elle est fabriquée en carbure extrêmement résistant à grain fin, garantissant une excellente résistance à l’usure lors du perçage. \n• De plus, le nombre de dents en carbure asymétriques sur la mèche est adapté à son diamètre, ce qui en fait le choix approprié pour les perçages destinés à l’installation de boîtes d’encastrement. \n• La mèche est conçue pour une utilisation dans le béton, la maçonnerie et la pierre calcaire silico-calcaire. \n• Elle est compatible avec les porte-forets SDS plus ou à tige hexagonale.
82,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr