Bosch Couronne-trépan SDS max-9 100 x 80 x 300 mm Quantité:1

Bosch Couronnes de forage PRO SDS max-5 100 x 80 x 300 mm F00Y145200

offres d'occasion à partir de

Bosch Couronne-trépan SDS max-9 100 x 80 x 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45AGGJUM (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
309,98 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145200 Couronne-trépan SDS-max 100 x 310 x 430 mm

2 à 3 jours ouvrés
383,33 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories F00Y145200 Couronne trépan 1 pièce 100 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
385,00 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145200 Couronne-trépan SDS-max 100 x 310 x 430 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
400,87 €
Livraison gratuite

Couronnetrépan SDSmax9 100 x 310 x 430 mm, 8 1pc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
407,04 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145200 Couronne-trépan SDS-max 100 x 310 x 430 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
407,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Croix de centrage Bosch pour carotteuses à sec et carotteuses à boîte 122 mm Quantité:1
45,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
22,92 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bosch Croisillon de centrage pour couronne de forage 52 mm – 1 pièce
35,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
195,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret de centrage 2608597921 pour couronnes de forage à sec courtes
11,78 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Couronne-trépan SDS max-9 100 x 80 x 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne trépan creuse SDS max-9 Core Cutter, monobloc. \n• La couronne trépan creuse SDS max-9 est idéale pour percer des trous profonds lors de l'installation de boîtes d'encastrement. \n• Elle est fabriquée en carbure de tungstène très robuste à grain fin, assurant une résistance optimale à l'usure pendant le perçage. \n• De plus, le nombre de dents en carbure asymétriques sur la perceuse est adapté à son diamètre, ce qui en fait le choix approprié pour un perçage rapide avec un fonctionnement silencieux. \n• Sa tige en forme de U à double spirale est bien adaptée à l'évacuation des poussières de perçage et au perçage traversant, tandis que la conception monobloc garantit une transmission optimale de la puissance de la machine. \n• La perceuse est conçue pour une utilisation dans le béton, la maçonnerie et le béton cellulaire. \n• Elle est compatible avec les perceuses SDS max.
309,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr