Bosch Croix de centrage Bosch pour carotteuses à sec et forets à douilles 52 mm Quantité:1

Bosch Croisillon de centrage pour couronne de forage 52 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Croix de centrage Bosch pour carotteuses à sec et forets à douilles 52 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec et couronne diamantée courte, 52 mm Bosch Accessories 2608597477 52 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Croix De Perçage pour Couronnes de Forage, 52mm Diamètre/Cote Sur Plats

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,55 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Croix De Perçage pour Couronnes de Forage, 52mm Diamètre/Cote Sur Plats

42,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
22,92 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
KIT VISSERIE CROISILLON TAMBOUR pour LAVE LINGE BOSCH - 00059132
46,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TAMBOUR + CROISILLON POUR LAVE LINGE BOSCH - 20785819
88,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,00 €
Bosch Croix de centrage Bosch pour carotteuses à sec et forets à douilles 52 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La croix de centrage permet de réaliser un trou de centrage pour un perçage facile. \n• Elle convient pour les travaux sur des matériaux de construction tels que la pierre calcaire, la brique et la maçonnerie. \n• La croix de centrage est conçue pour être utilisée avec des couronnes de forage à sec 1 1/4" UNC.
35,99 €
2-3 semaines
contorion.fr