BOSCH Plateau a lamelles PRO X571, bombé, 115 mm, G80, X-Lock 2608619199

Bosch Disque à lamelles 2608619199 — Diamètre 115 cm — Grain 80

BOSCH Plateau a lamelles PRO X571, bombé, 115 mm, G80, X-Lock 2608619199

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,52 €
Livraison à 12,90 €

Disque à lamelles 115mm grain 80 X-Lock Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories 2608619199 Disque à surfacer à lamelles Diamètre 115 cm Grain=80

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,80 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,80 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,32 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,34 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

16,10 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Plateaux à lamelles X-LOCK version coudée, spatule fibre, Ø 115 mm, G 80, X571, Best for Metal - 2608619199

Livraison sous 3 a 5 jours
18,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Plateau a lamelles PRO X571, bombé, 115 mm, G80, X-Lock 2608619199

Offre la moins chère

2,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Taille de l'alésage 2,22 cm
Diamètre 11,5 cm
Compatibilité de marque Bosch
Vitesse de circonférence (max) 80 m/s
Type de filetage de raccordement M14
Gravier 80
Type Disque à rabats
Adapté aux matériaux Acier
Type de centre Moyeu déporté

Informations sur le produit

En bref

• Longévité : Disques robustes pour usage intensif et durable.
• Efficacité : Grain K80 pour un lissage rapide des métaux.
• Compatibilité : Adapté à diverses meuleuses d'angle pour usage polyvalent.

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
4,91 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
4,10 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €