Bosch Accessories 2608603172 2608603172 Disque à tronçonner 125 mm acier

Bosch Disque à tronçonner 2608603172 – 125 x 1,6 x 22 mm – Inox et métal

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608603172 2608603172 Disque à tronçonner 125 mm acier

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,12 €
Livraison à partir de 4,95 €

BOSCH Disque a tronçonner aggloméré PRO Stainless Steel and Metal, 125 mm 2608603172

Livraison sous 7 jours ouvrés
1,14 €
Livraison à partir de 12,90 €

Disque à tronçonner BOSCH à moyeu plat Standard Inox Rapido 125X1.6 MM - 2608603172

Livraison sous 3 a 5 jours
1,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque à tronçonner BOSCH spécial metal et inox

24/48h
2,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque à tronçonner BOSCH à moyeu plat Standard Inox Rapido 125X1.6 MM - 2608603172 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,48 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
9,74 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm Quantité:10
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
1,18 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch EXPERT Disque de coupe carbure Multi Matériaux, 125 x 22,23 mm, X-Lock, 10 pièces Quantité:10
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 2608603172 2608603172 Disque à tronçonner 125 mm acier

Offre la moins chère

Le disque de séparation Standard for inox est un bon choix pour un usinage fiable de l'acier. Le disque est en oxyde d'aluminium - spécialement conçu pour une utilisation avec inox. Il est exempt de fer, de soufre et de substances de remplissage chlorées. Utilisez ce disque pour couper inox. Pour meuleuse d'angle Bosch. Les disques de séparation Bosch répondent aux exigences de sécurité les plus élevées, comme en 12413. Spécification : WA 60 T BF, diamètre mm : 125, diamètre d'alésage mm : 22,23, épaisseur mm : 1,6 Ce texte a été traduit par une machine.
1,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)