Disque diamant Best for CONCRETE 115

Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602651 Idéal pour le béton 115 x 22,23 x 2,2 x 12 mm

offres d'occasion à partir de

Disque diamant Best for CONCRETE 115

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,85 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 115 x 22,23 x 2,2 x 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2608602651 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 115 x 22,23 x 2,2 x 12 mm

2 à 3 jours ouvrés
59,78 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 115 x 22,23mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
76,98 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner 2608600220 – 125 mm acier
1,14 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Disque diamant Best for CONCRETE 115

Offre la moins chère

Caractéristique du produit:Il est parfait à tous les types du béton dur Rythme rapide de coupe grâce aux éléments spéciaux Speed Stripes qui réduisent le frottement latéralHauteur du segment jusqu'à 15 mm assure la longévité même pour les matériels dursSegments diamants soudés par laser.
39,85 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR