Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Quantité:1

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm 2608602655

offres d'occasion à partir de

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
88,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete, 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Bosch 2608602655

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
101,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,22 €
Livraison à partir de 20,00 €

Disque à tronçonner diamanté Diam 230 x 22,23 mm best for Concrete 2608602655 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
105,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
114,28 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
114,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete, 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Bosch 2608602655

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner 2608600220 – 125 mm acier
1,14 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Concrete pour meuleuse d'angle. \n• Le disque diamant Best for Concrete pour une coupe rapide dans le béton. \n• Les segments de coupe diamantés robustes, soudés au laser et hauts de 15 mm offrent une longue durée de vie même dans des matériaux exigeants, permettant des coupes rapides. \n• Excellente vitesse de coupe grâce aux bandes Speed Stripes. \n• Les découpes dans le segment diamant réduisent la friction latérale et permettent un travail à grande vitesse. \n• La matrice diamantée est également optimisée pour une coupe très rapide. \n• Le disque est adapté à tous types de béton. \n• Idéal pour tous les bétons durcis et le béton armé. \n• Segments de coupe diamantés soudés au laser.
88,98 €
2-3 semaines
contorion.fr