Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 115 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 115×22,23×2,2×3 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 115 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté Best for Marble, 115 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Bosch 2608602689

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disque diamant Best for Marble Ø 115 AL 22,23 BOSCH 2608602689

Livraison sous 3 a 5 jours
45,92 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Best For Marble (115 X 22,23 X 2,2 X 3 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
47,25 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Best For Marble (115 X 22,23 X 2,2 X 3 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
47,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm Quantité:10
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
1,18 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch EXPERT Disque de coupe carbure Multi Matériaux, 125 x 22,23 mm, X-Lock, 10 pièces Quantité:10
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 115 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Marble pour meuleuse d’angle. \n• Le disque diamant Best for Marble coupe proprement le marbre et tous types de plastique. \n• Le revêtement diamanté fin et uniforme est appliqué par galvanoplastie sur le support en acier, garantissant des bords de coupe parfaitement nets. \n• Les segments de coupe profonds avec des arêtes de coupe de haute qualité permettent des résultats impeccables. \n• Le bord de coupe continu est également optimisé pour des découpes nettes. \n• Convient pour la découpe du marbre et du plastique. \n• Pour les exigences les plus élevées en matière de vitesse et de qualité de coupe. \n• Bords de coupe parfaitement nets sans éclats de matériau dans le marbre, le béton cellulaire et le plexiglas, grâce au bord de coupe revêtu par galvanoplastie.
35,99 €
2-3 semaines
contorion.fr