Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Stone 150 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch - Disque à tronçonner diamanté Best for Stone D.150 x 22,23 mm Bosch Professional G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,42 €
Livraison gratuite

Disque diamant spécial pierre et béton pour meuleuses Ø150mm alésage 22,23mm Best for Stone BOSCH 2608602643

Livraison sous 3 a 5 jours
62,93 €
Livraison gratuite

Disque diamant Bosch Best for Stone pour pierre d 150 x

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,90 €
Livraison à 10,00 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Stone 150 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Stone pour meuleuse d’angle. \n• Le disque diamant Best for Stone permet des coupes rapides dans tous types de pierre. \n• Les segments de coupe diamantés robustes, soudés au laser et hauts de 15 mm, assurent des coupes rapides même dans les matériaux les plus exigeants. \n• Excellente vitesse de coupe grâce aux bandes Speed Stripes. \n• Les découpes dans le segment diamant réduisent les frottements latéraux et permettent un travail à grande vitesse. \n• La matrice diamantée du disque est également optimisée pour une coupe très rapide. \n• Le disque convient pour tous types de pierre. \n• Pour les pierres extrêmement dures comme le granit ou le béton armé. \n• Segments de coupe diamantés soudés au laser.
59,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
1,00 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
3,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,09 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €