Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleur pour asphalte 350 x 20,00 + 25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best pour asphalte 350 x 25,40 x 3,2/20 x 12 mm 2608603641

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleur pour asphalte 350 x 20,00 + 25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
154,99 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Asphalt, 350 x 20/25,40 x 3,2 x 12 mm - 2608603641

Livraison sous 3 a 5 jours
193,40 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608603641 Best for Asphalt Disque à tronçonner diamanté Diamètre 350 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
200,24 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Asphalt, 350 x 20/25,40 x 3,2 x 12 mm - 2608603641

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
227,13 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Best Pour Asphalte, 350 X 25,40 X 3,2/20 X 12 Mm, 2608603641

Se renseigner auprès du vendeur
231,25 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Best Pour Asphalte, 350 X 25,40 X 3,2/20 X 12 Mm, 2608603641 G

Se renseigner auprès du vendeur
567,83 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Longévité accrue pour usage intensif.
• Précision : Coupes exactes pour finitions impeccables.
• Compatibilité : Convient à divers outils standards.

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner 2608600220 – 125 mm acier
1,14 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleur pour asphalte 350 x 20,00 + 25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Asphalt pour découpeuse de joints \n• Exceptionnel sur l'asphalte \n• Le disque diamant Best for Asphalt offre une durée de vie exceptionnelle lors des travaux sur asphalte \n• Segments de protection profondément profilés protègent le corps en acier contre l'usure due aux matériaux abrasifs tels que le sable et les pierres pour une durée de vie plus longue \n• Ses segments de coupe diamantés soudés au laser d'une hauteur de 15 mm sont très résistants lors des travaux sur asphalte \n• La matrice diamantée optimisée permet également une longue durée de vie lors des travaux sur matériaux abrasifs \n• Idéal pour couper l'asphalte et l'asphalte sur béton \n• La coupe de béton frais et occasionnellement de béton est également possible \n• Les segments de protection empêchent une usure prématurée de la lame de base et garantissent une durée de vie maximale \n• Segments de coupe diamantés soudés au laser. Convient pour : \n• Compatible avec les découp
154,99 €
2-3 semaines
contorion.fr