Bosch Accessories 2608602282 Disque à tronçonner diamant "2,2 Marmor MPE" 115 x 22,23 mm

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Marble 115 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608602282 Disque à tronçonner diamant "2,2 Marmor MPE" 115 x 22,23 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,40 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Marble 115 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté Professional for Marble, 115 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Bosch 2608602282

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disque diamant Professional for MARBLE 115 Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
25,46 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch Accessories 2608602282 Disque à tronçonner diamant "2,2 Marmor MPE" 115 x 22,23 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Accessories 2608602282 Disque à tronçonner diamant "2,2 Marmor MPE" 115 x 22,23 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,01 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608602282 Disque à tronçonner diamant "2,2 Marmor MPE" 115 x 22,23 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,63 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner diamant Standard pour Marbre G

Se renseigner auprès du vendeur
28,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608602282 Disque à tronçonner diamant "2,2 Marmor MPE" 115 x 22,23 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608602282 Disque à tronçonner diamant "2,2 Marmor MPE" 115 x 22,23 mm

Offre la moins chère

Pour meuleuses angulaires Dimensions: 115x22,23mm La solution économique pour tronçonner Couche fine et régulière de diamants appliquée par dépôt électrolytique sur le corps en acier pour une coupe fiable
18,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.