Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 10 mm Quantité:1

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard pour béton 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 10 mm – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Concrete, 300 x 20,00+25,40 x 2,8 x 10 mm - 2608602543

Livraison sous 3 a 5 jours
86,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

Disque à tronçonner diamanté - BOSCH PROFESSIONAL - 300 mm - Diamant - 20 mm - 2,8 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
95,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Concrete, 300 x 20,00+25,40 x 2,8 x 10 mm - 2608602543

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
96,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Standard pour béton pour scies de table et scies à moteur thermique \n• Matrice diamant optimisée pour une performance de coupe fiable dans le béton \n• Niveau de qualité élevé grâce au centre de compétence diamant Bosch en Suisse \n• Segments de coupe diamantés soudés au laser pour une durabilité accrue \n• Solution économique pour une découpe diamant efficace dans le béton
67,99 €
2-3 semaines
contorion.fr