Bosch Accessories 2608619255 Disque à tronçonner 125 mm métal

Bosch Disque à tronçonner PRO Metal Longlife Ø125 mm pour acier M14/22,23 mm X‑Lock

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608619255 Disque à tronçonner 125 mm métal

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,56 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (pour Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2,69 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (pour Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,74 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (pour Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,80 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch Accessories 2608619255 Disque à tronçonner 125 mm 1 pc(s) métal

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (pour Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,17 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (pour Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,41 €
Livraison gratuite

Disques à tronçonner BOSCH Expert pour métal - X-LOCK Ø125 x 2,5 - 2608619255 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner droits X-LOCK Expert for Metal 125x2,5x22,23 mm - 2608619255

Livraison sous 3 a 5 jours
18,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm Quantité:10
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
1,18 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch EXPERT Disque de coupe carbure Multi Matériaux, 125 x 22,23 mm, X-Lock, 10 pièces Quantité:10
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 2608619255 Disque à tronçonner 125 mm métal

Offre la moins chère

Le disque à tronçonner Expert for Metal X-LOCK permet une coupe efficace du métal avec un maximum de sécurité. Le disque est constitué d'oxyde d'aluminium de première qualité avec de la résine phénolique et offre d'excellents résultats, même pour les applications exigeantes. En outre, un filet en fibres de verre fabriqué avec précision assure une extrême stabilité et une sécurité absolue lors de la coupe. Les disques à tronçonner Bosch satisfont les exigences de sécurité les plus strictes (normes EN 12413, FEPA et oSa). Les disques à tronçonner X-LOCK s'adaptent également sur les meuleuses angulaires standards. Le système X-LOCK sans clé permet de remplacer le disque rapidement et confortablement.
1,56 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)