Bosch Feuille abrasive Bosch F550, Expert for Metal, 115 mm, 24, non perforée, fixation auto-agrippante, pack de 5 Quantité:5

Bosch Disque abrasif F550 2608608Y01 Grain 24 Ø 115 mm Pack de 5

Bosch Accessories 2608608Y01 2608608Y01 Feuille abrasive Grain 24 (Ø) 115 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Feuille abrasive Bosch F550, Expert for Metal, 115 mm, 24, non perforée, fixation auto-agrippante, pack de 5 Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608608Y01 2608608Y01 Feuille abrasive Grain 24 (Ø) 115 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608608Y01 Pack de 5 Disques abrasive F550 115 mm 24

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608608Y01 2608608Y01 Feuille abrasive Grain 24 (Ø) 115 mm 5

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Bosch Disque abrasif F550, 115mm, G24, pack de 5 - 2608608Y01

Livraison sous 3 a 5 jours
19,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 180 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Feuille abrasive Bosch F550, Expert for Metal, 115 mm, 24, non perforée, fixation auto-agrippante, pack de 5 Quantité:5

Offre la moins chère

4,80 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr