Bosch 2608605118 Disque abrasif pour ponceuse excentrique Ø 125 mm 8 Trous Grain 180 5 pièces

Bosch Disque abrasif pour ponceuse excentrique 2608605118 Ø 125 mm 8 trous grain 180 5 pièces

Bosch 2608605118 Disque abrasif pour ponceuse excentrique Ø 125 mm 8 Trous Grain 180 5 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605118 Grain 180 (Ø) 125 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
5,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608605118 Disque abrasif pour ponceuse excentrique Ø 125 mm 8 Trous Grain 180 5 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,16 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 2608605118 Disque abrasif pour ponceuse excentrique Ø 125 mm 8 Trous Grain 180 5 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,28 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 2608605118 Lot De 5 Disques Abrasifs 125 Mm, Grain 180 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,58 €
Livraison gratuite

Bosch Feuille abrasive, pack de 5 125 mm, 180

Livraison sous 3 a 5 jours
15,18 €
Livraison gratuite

Bosch 2608605118 Disque abrasif pour ponceuse excentrique Ø 125 mm 8 Trous Grain 180 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 180 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 350 x 20,00/25,40 x 2,8 x 10 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 2608605118 Disque abrasif pour ponceuse excentrique Ø 125 mm 8 Trous Grain 180 5 pièces

Offre la moins chère

Conviennent pour le ponçage de matériaux extrêmement durs comme la pierre, le verre, le plexiglas, la peinture pour carrosseries le vernis-émail Pour ponceuses excentriques bosch, aeg, atlas copco, black & decker, dewalt, elu, festo/festool, fein, hitachi, kress, makita, metabo, skil, wegoma Dimensions, mm : 125 Grain : 180
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr