BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 125 mm, G150 2608902411

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,36 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608902411 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=150 50 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 125 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608902411 Disque abrasif Diamètre 125 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 180 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 125 mm, G150 2608902411

Offre la moins chère

27,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr