BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 125 mm, G60 2608902416

offres d'occasion à partir de

BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 125 mm, G60 2608902416

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608902416 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=60

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,16 €
Livraison à partir de 8,71 €

Bosch 1x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,21 €
Livraison à partir de 8,71 €

Bosch Bosch EXPERT Disque abrasif feuille, 125 mm, G60 Quantité:1

2-3 semaines
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 180 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 350 x 20,00/25,40 x 2,8 x 10 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 125 mm, G60 2608902416

Offre la moins chère

1,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr