BOSCH - Disque de frein 0 986 479 395 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479395

Bosch Disque de frein 0 986 479 395 Réf. 0986479395 – Vendu à l'unité

BOSCH - Disque de frein 0 986 479 395 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479395

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
55,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque De Frein Bosch 0986479395 pour Volvo

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,58 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479395 pour Volvo

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
79,58 €
Livraison gratuite

Pack de 2 - Disque de frein 0 986 479 395 BOSCH pour VOLVO

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 479 395 Disque de frein

4-5 Werktage
130,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH 0986479395 Disque de frein

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
153,00 €
Livraison gratuite

2 x BOSCH 0 986 479 395 Disque de frein pour VOLVO

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
158,12 €
Livraison à partir de 10,99 €

BOSCH 2X Disque De Frein Avant 336 Ventilé Pour Volvo V60 155 157 XC70 II

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,30 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Avant Pour VOLVO S60 S80 V60 V70 XC70

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
223,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
BOSCH - Disque de frein 0 986 479 395 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479395

Offre la moins chère

Optimisez votre sécurité avec le disque de frein avant BOSCH 0 986 479 395, un composant essentiel pour un freinage efficace. Ce disque de frein ventilé, revêtu et traité à haute teneur en carbone, assure une dissipation thermique optimale, réduisant le risque de fading et améliorant la performance de freinage, même dans des conditions exigeantes. Conçu pour une installation facile, il garantit une réponse de freinage fiable et constante, contribuant à la sécurité routière. Compatible avec les modèles VOLVO S80 II, XC70 II et V70 III, voir liste complète. Ce disque de frein respecte la norme ECE-R90, présente un diamètre extérieur de 336 mm, une épaisseur de 28 mm et le numéro de référence 0986479395. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
55,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com