BOSCH - Disque de frein 0 986 479 537 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479537

Bosch Disque de frein 0 986 479 537 – Réf. 0986479537 – Vendu à l'unité

BOSCH - Disque de frein 0 986 479 537 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479537

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
40,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque de frein BOSCH 0 986 479 537 avant, ventilé, 1 pièce

2-4 jours ouvrés
44,01 €
44.01
Livraison à partir de 9,99 €

Bosch BD1384 Disques de frein - avant - ECE-R90 - 1 disque unitaire

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
54,91 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD1384 - Disque plein 300 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

2 à 3 jours ouvrés
66,77 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479537 pour Hyundai Kia

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
70,61 €
Livraison gratuite

1X Disque de frei pour BOSCH 986 479 537 pour KIA CEE'D (JD) 1 2015-2018

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,01 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD1384 - Disque plein 300 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,01 €
Livraison à partir de 29,94 €

BOSCH 0 986 479 537 Disque de frein

4-5 Werktage
93,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque de frein Bosch BD1384 - Disque plein 300 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH - Disque de frein 0 986 479 537 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479537

Offre la moins chère

Remplacez vos disques de frein avant avec le disque de frein BOSCH 0 986 479 537, une pièce essentielle pour votre sécurité routière. Ce disque de frein ventilé assure un freinage efficace et constant, même dans des conditions de conduite exigeantes, en dissipant la chaleur générée lors du freinage. Il est conçu pour optimiser la performance de votre système de freinage, garantissant ainsi une distance d'arrêt réduite et une meilleure maîtrise de votre véhicule. Compatible avec plusieurs modèles HYUNDAI et KIA, notamment i30, i30 Break, CEE'D Sportswagon et VELOSTER, voir liste complète. Ce disque de frein respecte la norme ECE-R90 et présente les caractéristiques suivantes : diamètre extérieur de 300 mm, épaisseur de 28 mm, et un diamètre de perçage jusqu'à 12,5 mm, référence 0986479537. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
40,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com