BOSCH - Disque de frein 0 986 479 058 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479058

Bosch Disque de frein BD997 0986479058 - 312 mm, haute teneur carbone, ECE-R90 - Avant (à l'unité)

BOSCH - Disque de frein 0 986 479 058 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479058

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison à 4,99 €

Bosch BD997 Disques de frein - avant - ECE-R90 - 1 disque unitaire

Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement.
54,91 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479058 pour Audi Seat Skoda VW Cupra

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,39 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479058 pour Audi Seat Skoda VW Cupra

62,39 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479058 pour Audi Seat Skoda VW Cupra

62,39 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479058 pour Audi Seat Skoda VW Cupra

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,39 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479058 pour Audi Seat Skoda VW Cupra

62,39 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479058 pour Audi Seat Skoda VW Cupra

62,39 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD997 - Disque plein 312 mm haute teneur carbone - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Freinage stable, vibration basse, longue durée de vie - Disque à l'unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,81 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Disque de frein 0 986 479 058 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479058

Offre la moins chère

Optimisez le système de freinage de votre véhicule avec ce disque de frein avant BOSCH 0 986 479 058, vendu à l'unité. Conçu pour garantir une décélération efficace et une endurance thermique élevée, ce disque ventilé à haute teneur en carbone dissipe rapidement la chaleur générée lors des freinages répétés. Grâce à son revêtement protecteur et sa conformité stricte à la norme ECE-R90, il assure une longévité accrue tout en maintenant une performance constante, même dans des conditions de conduite exigeantes. Cette pièce est compatible avec de nombreux modèles du groupe Volkswagen, tels que la VW Golf V, la VW Passat B6 ou le VW Tiguan, ainsi que d'autres véhicules du groupe, voir liste complète. Ce disque de 312 mm de diamètre extérieur et de 25 mm d'épaisseur est fourni avec les vis de montage nécessaires, facilitant une installation précise conforme aux standards d'origine (EAN : 4047024118416). Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
45,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
3,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,16 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €