Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1

Bosch Disque diamanté 2608602693 - Idéal pour marbre - 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté Best for Marble, 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Bosch 2608602693

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
101,87 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 2608602693 Disque à tronçonner diamanté best for marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
102,44 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2608602693 Disque à tronçonner diamanté best for marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,82 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602693 Disque à tronçonner diamanté best for marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
112,56 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602693 Disque à tronçonner diamanté best for marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,89 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
126,85 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602693 Disque à tronçonner diamanté best for marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,85 €

Disque à Tronçonner Diamanté Best For Marble (230 X 22,23 X 2,2 X 3 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
134,20 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque à poncer diamanté 230 mm carreaux Duopack - BOSCH - 2 disques - 061599766Y
103,58 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 150 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque diamant PRO Marble Ø 150 mm alésage 22,23 mm pour pierre tendre, marbre
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 230 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Marble pour meuleuse d'angle. \n• Le disque diamant Best for Marble coupe proprement le marbre et tous types de plastique. \n• Le revêtement diamanté fin et uniforme est appliqué par galvanoplastie sur le support en acier, garantissant des bords de coupe impeccables. \n• Les segments de coupe profonds avec des arêtes de coupe de haute qualité assurent des résultats parfaits. \n• Le bord de coupe continu est également optimisé pour des coupes nettes. \n• Convient pour la coupe de marbre et de plastique. \n• Pour les exigences les plus élevées en matière de vitesse et de qualité de coupe. \n• Bords de coupe impeccables sans éclats de matériau dans le marbre, la pierre calcaire siliceuse et le plexiglas, grâce au bord de coupe galvanisé.
89,99 €
2-3 semaines
contorion.fr