Bosch Disques à tronçonner diamantés Standard for Universal, Disque de coupe

Bosch Disque diamanté Standard for Universal – 125 mm, Ø 22,23 mm, ép. 2 mm – Pack de 10

Bosch Disques à tronçonner diamantés Standard for Universal, Disque de coupe

Prix total le moins cher
5 jours
66,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 10x Disque à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 mm (pour Béton, Béton armé, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,96 €
Livraison à partir de 14,84 €

Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal, 125 x 22,23 x 2 x 10 mm, lot de 10 Bosch Accessories 2608615060 Dia

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 125 x 22,23 (pack de 10) 125x22.23x2x10mm Quantité:10

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 10x Disque à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 mm (pour Béton, Béton armé, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
94,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608615060 Standard for Universal Speed Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 10

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
96,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 10x Disque à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 mm (pour Béton, Béton armé, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,96 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Disque à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 mm (pour Béton, Béton armé, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,40 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Disque à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 mm (pour Béton, Béton armé, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,89 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque à poncer diamanté 230 mm carreaux Duopack - BOSCH - 2 disques - 061599766Y
103,58 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 150 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque diamant PRO Marble Ø 150 mm alésage 22,23 mm pour pierre tendre, marbre
Livraison gratuite
Bosch 2608602201
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner diamantés Standard for Universal, Disque de coupe

Offre la moins chère

66,90 €
5 jours
alternate.fr