Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Stone 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm Quantité:1

Bosch Disque diamanté Standard pour pierre Ø 125 x 22.23 x 1.6 x 10 mm – Tuiles – 1x

offres d'occasion à partir de

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Stone 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 1x Disque à Tronçonner Diamanté Standard for Stone (pour Pierre Dure et Tendre, Tuiles, Ø 125 x 22.23 x 1.6 x 10 mm, Accessoires pour Petites Meuleuses Angulaires)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories 1x Disque à Tronçonner Diamanté Standard for Stone (pour Pierre Dure et Tendre, Tuiles, Ø 125 x 22.23 x 1.6 x 10 mm, Accessoires pour Petites Meuleuses Angulaires)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,67 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories 1x Disque à Tronçonner Diamanté Standard for Stone (pour Pierre Dure et Tendre, Tuiles, Ø 125 x 22.23 x 1.6 x 10 mm, Accessoires pour Petites Meuleuses Angulaires)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 1x Disque à Tronçonner Diamanté Standard for Stone (pour Pierre Dure et Tendre, Tuiles, Ø 125 x 22.23 x 1.6 x 10 mm, Accessoires pour Petites Meuleuses Angulaires)

17,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Disque à tronçonner diamant Standard pour Stone G

Se renseigner auprès du vendeur
18,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 1x Disque à Tronçonner Diamanté Standard for Stone (pour Pierre Dure et Tendre, Tuiles, Ø 125 x 22.23 x 1.6 x 10 mm, Accessoires pour Petites Meuleuses Angulaires)

18,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Stone 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 125 Il Professionnel Diamant Tronçonnage Béton Granit Pierre Meuleuse Flex

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,12 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque à poncer diamanté 230 mm carreaux Duopack - BOSCH - 2 disques - 061599766Y
103,58 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Marble 150 x 22,23 x 2,2 x 3 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque diamant PRO Marble Ø 150 mm alésage 22,23 mm pour pierre tendre, marbre
Livraison gratuite
Bosch 2608602201
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque diamanté à tronçonner Professional for Concrete 2608602200 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Stone 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Standard pour pierre pour meuleuse d’angle \n• Matrice diamant optimisée pour des résultats de coupe fiables \n• Norme de qualité élevée grâce au centre de compétence diamant Bosch en Suisse \n• Convient pour tous types de pierre, y compris les matériaux durs comme le granit et la pierre naturelle \n• Solution économique pour la découpe de matériaux durs \n• Segments de coupe diamantés frittés
13,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr