BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 60, R444, Expert for Metal 2608619173

Bosch Disque en fibres 2608619173 – Diamètre 125 mm – Ø de perçage 22,23 mm

BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 60, R444, Expert for Metal 2608619173

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
0,61 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608619173 Disques Abrasifs sur Fibres Expert for Metal (pour les Métaux, X-LOCK, R444, Ø 125 mm, Grain 60, Alésage : 22,23 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Accessories 2608619173 Disques Abrasifs sur Fibres Expert for Metal (pour les Métaux, X-LOCK, R444, Ø 125 mm, Grain 60, Alésage : 22,23 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 2608619173 Disques Abrasifs sur Fibres Expert for Metal (pour les Métaux, X-LOCK, R444, Ø 125 mm, Grain 60, Alésage : 22,23 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,41 €
Livraison à 8,72 €

Disque abrasif BOSCH XLock Expert for metal - R444 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,08 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608619173 Disques Abrasifs sur Fibres Expert for Metal (pour les Métaux, X-LOCK, R444, Ø 125 mm, Grain 60, Alésage : 22,23 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,00 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 125 mm disque de ponçage de fibre X-LOCK grain 60 R444 Expert pour métal / 1 pi?ce

Livraison sous 3 a 5 jours
23,65 €
Livraison gratuite

Bosch Disques abrasifs en fibre X-LOCK, Ø 125 mm, G 60, R444, Expert for Metal, 1 pc D= 125 mm ; G= 60 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €
BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 60, R444, Expert for Metal 2608619173

Offre la moins chère

0,61 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
3,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,16 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €