Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,14 €
Livraison à partir de 12,32 €

Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal, Disque de coupe

7 jours
3,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Disque à Tronçonner Expert pour Métal G

Se renseigner auprès du vendeur
10,49 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner à moyeu déporté Expert for Metal 180x3 mm 2608600316 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
11,56 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,14 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,26 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,53 €
Livraison à partir de 12,03 €

Bosch Disque de coupe Bosch coudé Expert pour Métal A 30 S BF 180 mm 3 mm Quantité:25

2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Diamètre 18 cm
Couleur du produit Gris
Épaisseur 3 mm

Informations sur le produit

En bref

• Performance professionnelle : Découpe précise et rapide pour divers matériaux.
• Polyvalence : Adapté à l'acier inoxydable et autres métaux.
• Longévité : Résistant à l'usure, idéal pour usage intensif.

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,35 €
25.35
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disques à tronçonner Inox 2608603255 125 x 1 mm 22,23 mm Boîte de 10
Livraison à partir de 4,90 €
Jeu de 2 disques diamant carrelage et matériaux de construction Ø115 mm Bosch TS 2607019478
20,39 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe de métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Metal, 180 x 3 x 22,23 mm
1,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr