Bosch 10x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Disques à tronçonner EXPERT X-LOCK Carbide Ø 115 mm pour bois dur et clouté 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch 10x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 20,58 €

Bosch Meule à tronçonner Bosch EXPERT en carbure X-LOCK, 115 mm, 22,23 mm. Pour les petites meuleuses d'angle Quantité:10

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 10x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK 2608901194 Disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
102,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 10x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,16 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner X-LOCK EXPERT Carbide Multi Wheel 115 mm, 22,23 mm, 10 pièces - 2608901194

Livraison sous 3 a 5 jours
145,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,35 €
25.35
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disques à tronçonner Inox 2608603255 125 x 1 mm 22,23 mm Boîte de 10
Livraison à partir de 4,90 €
Jeu de 2 disques diamant carrelage et matériaux de construction Ø115 mm Bosch TS 2607019478
19,79 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch 10x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Carbide Technology pour une longue durée de vie de coupe dans de nombreux matériaux Durabilité exceptionnelle garantie par la technologie Bosch Carbide Technology Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Idéal pour la coupe de nombreux matériaux avec une meuleuse angulaire. Coupe le bois, le bois clouté, et les tuyaux en plastique, et réalise des découpes précises dans les panneaux résistants, comme les stratifiés et les cloisons sèches Contenu de la livraison : Disque à tronçonner X-LOCK EXPERT Carbide Multi Wheel 115 mm, 22,23 mm, 10 pièces
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr