BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165

Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal

BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
0,79 €
Livraison à 12,90 €

Disque à tronçonner BOSCH spécial metal et inox

24/48h
1,00 €
Livraison à 4,90 €

1 disque à tronçonner pour métaux à moyeu plat Ø125mm BOSCH 2608603165

Livraison sous 3 a 5 jours
1,00 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608603165 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 125 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
1,78 €
Livraison à 3,99 €

Disque à tronçonner BOSCH à moyeu plat Standard Pour le Métal 125X1.6 MM - 2608603165 G

Se renseigner auprès du vendeur
1,78 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608603165 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 125 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,18 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 2608603165 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 125 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,71 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 2608603165 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 125 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,21 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608603165 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 125 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165

Offre la moins chère

0,79 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Taille de l'alésage 2,22 cm
Diamètre 12,5 cm
Compatibilité de marque Bosch
Épaisseur 1,6 mm
Type Disque de coupe
Adapté aux matériaux Fonte, Métal non Ferreux, Tuyau, Profil, Acier
Type de centre Moyeu plat

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 125 mm : Compatibilité étendue avec diverses meuleuses d'angle.
• Technologie diamant : Découpe précise et durable des matériaux métalliques.
• Installation facile : Optimise la productivité et l'efficacité des projets.

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.14
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH X451 Kit de disques a lamelles, 115 x 22,23 mm, G40; 60; 80; 120, T27 608626165
Livraison à 12,90 €
BOSCH X451 Kit de disques a lamelles, 115 x 22,23 mm, G40; 60; 80; 120, T27 608626163
Livraison à 12,90 €
Kit de 2 disques diamant PRO CERAMIC 125mm - BOSCH - 061599766Z
112,56 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite