BOSCH Assortiment de 5 disques abrasifs de 125 mm 2609256A24

Bosch Disques abrasifs 2609256A24 – 125 mm, assortiment 5 pièces

BOSCH Assortiment de 5 disques abrasifs de 125 mm 2609256A24

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256A24 Grain 80 (Ø) 125 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256A24 Grain 80 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2609256A24 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 80 Lot de 5 feuilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
1.26 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2609256A24 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 80 Lot de 5 feuilles

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch Accessories 2609256A24 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 80 Lot de 5 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2609256A24 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 80 Lot de 5 feuilles

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch 2609256A24 Feuilles Abrasives Pour Ponceuses Excentriques Diamètre 125 Mm 8 Trous Grain 80 Lot De 5 Feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
7,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2609256A24 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 80 Lot de 5 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,63 €
Livraison à partir de 3,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Rouge
Type de produit pâte sablée
Compatibilité de marque Toutes marques
Surfaces de sablage Bois
Type de ponceuse Ponceuse orbitale
Usage adapté Polissage
Nombre d'orifices d'extraction de la poussière 8
Dimension de la plaque de ponçage (largeur x épaisseur) 125 x 125 mm
Diamètre du plateau de ponçage 12,5 cm
Forme de la plaque de sablage Rond
Gravier 80

Informations sur l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Données logistiques

Pays d'origine Suisse

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle pour des découpes précises sur divers matériaux.
• Compatibilité universelle, installation rapide sur outils standards.
• Durabilité assurée grâce à des matériaux de qualité supérieure.

Produits similaires

BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780 125 mm G80/G120/G180 9 pièces 2608902407
12,54 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret de disques abrasifs sur film métallique EXPERT O780 150 mm G80/G120/G180
14,48 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 150 mm,G60/G80/G120/G180/G240 2608902470
50,57 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Assortiment de 5 disques abrasifs de 125 mm 2609256A24

Offre la moins chère

3,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr