Bosch Accessories 2608901673 Papier abrasif pour ponceuse pour cloison sèche Grain 120 (Ø) 225 mm 5 pc(s)

Bosch Disques abrasifs Expert C470 Ø 225 mm grain 120 – 5 pièces

Bosch Accessories 2608901673 Papier abrasif pour ponceuse pour cloison sèche Grain 120 (Ø) 225 mm 5 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

BOSCH Expert 5 disques abrasif C470 - 120 - 225 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,79 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901673 Papier abrasif pour ponceuse pour cloison sèche Grain 120 (Ø) 225 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780 125 mm G80/G120/G180 9 pièces 2608902407
12,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608626165 Disque à surfacer à lamelles Diamètre 115 mm Grain=40, 60, 80, 120 1 set
21,19 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 150 mm,G60/G80/G120/G180/G240 2608902470
50,57 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret de disques abrasifs sur film métallique EXPERT O780 150 mm G80/G120/G180
14,48 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608901673 Papier abrasif pour ponceuse pour cloison sèche Grain 120 (Ø) 225 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide qu'un papier abrasif Bosch C420 - le ponçage de grandes surfaces prend du temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rend le processus de ponçage plus rapide. En combinant des grains tranchants et une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif EXPERT C470 conserve ses compétences particulières. Cela signifie que vous pouvez travailler plus rapidement et plus longtemps sans devoir faire de compromis sur le résultat de ponçage. Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production pour un alignement agressif des grains permet d'orienter les grains de manière à ce que leur côté le plus net soit au-dessus. Ensuite, nous les recouvrir d'une forte liaison et d'un revêtement pour empêcher toute obstruction. Cela garantit une densité de grain optimale pour une vitesse maximale et une obstruction minimale. Vous pouvez passer moins de temps à ponc
12,55 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)