Jeu de disques de frein Bosch BD1609 - Disques pleins 269 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Bosch Disques de frein BD1609 - pleins 269 mm, avant, anticorrosion, ECE-R90 - Jeu de 2 disques

Jeu de disques de frein Bosch BD1609 - Disques pleins 269 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,16 €
Livraison à 20,30 €

Jeu de disques de frein Bosch BD1609 - Disques pleins 269 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

En stock
81,36 €
Livraison à 37,16 €

JEU DE DISQUES DE FREIN AVANT DACIA DUSTER AUTRE JD2DA2P APDO

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
85,80 €
Livraison à 12,00 €

Pack de 2 - Disque de frein 0 986 479 779 BOSCH pour DACIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,90 €
Livraison gratuite

Jeu de disques de frein Bosch BD1609 - Disques pleins 269 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

2 à 3 jours ouvrés
88,46 €
Livraison gratuite

DISQUES DE FREIN AVANT DUSTER MEGANE 0986479779 BOSCH

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,21 €
Livraison à 15,00 €

BOSCH 2x Disque de Frein Avant 269 Ventilé pour Dacia Duster Hm _0 986 479 779

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
105,78 €
Livraison gratuite

Disques de frein + plaquettes avant BOSCH pour RENAULT MEGANE IV 2015 - DACIA...

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
111,09 €
Livraison à 6,01 €

Disques de frein + plaquettes avant Bosch DACIA DUSTER 2010 - RENAULT MEGANE ...

117,69 €
Livraison à 6,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de disques de frein Bosch BD1609 - Disques pleins 269 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : diamètre 269 mm, épaisseur 22,5 mm, structure pleine pour un freinage stable, revêtement anticorrosion, configuration à 5 trous pour un ajustement précis Performances polyvalentes : les disques Bosch constituent un système de freinage régulier, fiable, souple et réactif dans des conditions de conduite très variées Fonte affinée : disques de frein fabriqués à partir d’une fonte équilibrée, de manière à offrir un comportement thermique stable et à réduire le risque de déformation Revêtement de protection : le revêtement anticorrosion protège efficacement la surface du disque contre la rouille, l’humidité et le sel de déneigement Structure pleine : disque de freinage automobile solide et à gestion thermique efficace, idéal pour les véhicules ne nécessitant pas de disque ventilé Contenu de la livraison : 1 jeu de 2 disques de frein ; montage à l'avant - Vis incluses dans le colis
67,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.75
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch Standard pour disque de coupe métal, 125 x 1 x 100, 100 pcs. Quantité:100
54,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH X451 Kit de disques a lamelles, 115 x 22,23 mm, G40; 60; 80; 120, T27 608626165
Livraison à 12,90 €
BOSCH X451 Kit de disques a lamelles, 115 x 22,23 mm, G40; 60; 80; 120, T27 608626163
Livraison à 6,90 €