Bosch BD527 Disques de frein - certification ECE-R90-1 jeu de 2 disques

Bosch Disques de frein BD527 - ECE-R90-1 - jeu de 2 disques

offres d'occasion à partir de

Bosch BD527 Disques de frein - certification ECE-R90-1 jeu de 2 disques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,74 €
Livraison à partir de 18,70 €

Bosch BD527 Disques de frein - certification ECE-R90-1 jeu de 2 disques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,44 €
Livraison gratuite

BOSCH - Jeu de 2 disques de frein 0 986 478 608 - Réf. 0986478608

2-3 jours ouvrés
51,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH 0 986 478 608 Disque de frein

4-5 Werktage
55,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de 2 disques de frein arrière BOSCH 0 986 478 608

1 - 3 jours
60,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Disque De Frein Bosch 0986478608 pour Citroën MG Peugeot

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
65,60 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986478608 pour Citroën MG Peugeot

Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,60 €
Livraison gratuite

Bosch BD527 Disques de frein - avant - ECE-R90 - 1 jeu de 2 disques

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
124,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,35 €
25.35
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disques à tronçonner Inox 2608603255 125 x 1 mm 22,23 mm Boîte de 10
Livraison à partir de 4,90 €
Jeu de 2 disques diamant carrelage et matériaux de construction Ø115 mm Bosch TS 2607019478
19,79 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch BD527 Disques de frein - certification ECE-R90-1 jeu de 2 disques

Offre la moins chère

1 jeu de 2 disques / Essieu avant / Dimensions d'un disque : diamètre 248 mm, épaisseur 9 mm / Type de disque plein / Traitement du disque huilé / Nombre de trous : 4 / certification ECE-R90 1 jeu de 2 disques / Dimensions d'un disque : diamètre 2467 mm, épaisseur 9 mm / Type de disque plein / Traitement du disque : huilé / Nombre de trous : 4 / certification ECE-R90 Les disques de frein Bosch sont soumis aux standards stricts de Robert Bosch GmbH La qualité des produits est régulièrement testée en laboratoire Matériaux de haute qualité, tolérances de production strictes et ajustement précis : pour un confort de conduite durable et amélioré grâce à un freinage silencieux et sans vibration Freinage efficace et réactif à chaque instant : conductivité thermique élevée des disques de frein Bosch permettant un refroidissement efficace pour un freinage très performant
26,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr