Bosch Coupe-Bordures sans Fil - EasyGrassCut 18V-230 (1 Batterie 2,0 Ah, système 18V, diamètre de Coupe : 23 cm, sous Carton)

Bosch Easy GrassCut 18V-230 cisaille sans fil

offres d'occasion à partir de

Bosch Coupe-Bordures sans Fil - EasyGrassCut 18V-230 (1 Batterie 2,0 Ah, système 18V, diamètre de Coupe : 23 cm, sous Carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures Bosch - EasyGrassCut 18-230 (1 Batterie, 1 chargeur, diamètre de coupe : 23 cm)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
76,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Taille-herbe sans fil BOSCH EasyGrasscut 18V-230 - 06008C1A03

5 à 15 jours
84,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-bordures Bosch - EasyGrassCut 18-230 (1 Batterie, 1 chargeur, diamètre de coupe : 23 cm)

31 à 33 jours
86,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-Bordures Bosch - Easygrasscut 18-230 (Livré Avec 1 Batterie Et 1 Chargeur) - Powerforall G

Se renseigner auprès du vendeur
86,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

BOSCH EasyGrassCut 18V-230 Taille-herbes sans fil 06008C1A03

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,27 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Home and Garden EasyGrassCut 18V-230 sans fil Coupe-bordures avec batterie, avec chargeur 18 V 2 Ah Largeur de coupe

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
116,39 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Easy GrassCut 18V-230 cisaille sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
116,52 €
Livraison gratuite

Bosch Coupe-Bordures sans Fil - EasyGrassCut 18V-230 (1 Batterie 2,0 Ah, système 18V, diamètre de Coupe : 23 cm, sous Carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 2 Ah
Temps de charge 2 h
Tension des piles 18 V

Caractéristiques

Emission de vibration 2,5 m/s²
K incertitude 1,5 m/s²
Diamètre du disque de découpe 23 cm

Poids et dimensions

Poids 2,2 kg
Hauteur 1160 mm
Profondeur 320 mm
Largeur 280 mm

Informations sur le produit

En bref

• Poids léger pour une manipulation aisée et confortable.
• Batterie 18V pour une autonomie prolongée sans interruption.
• Largeur de coupe 23 cm pour un travail rapide.

Produits similaires

Bosch EasyGrassCut 26 cm 280 W Secteur Noir, Vert
37,96 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Taille-herbe sans fil BOSCH Easy GrassCut 18V-26 - sans batterie - 06008C1C04
66,53 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 10 bobines de débroussailleuse avec 2 capuchons de protection pour Bosch Easy GrassCut 18-230 - Noir - 7,5 x 7,4 cm
35,29 €
3.53 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taille-haie EasyHedgeCut 18-45 + Coupe bordure EasyGrassCut 18 BOSCH - 0615992632
249,96 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
INF Kit de Bobines et Cache de Rechange pour Bosch Easy GrassCut 18-230 - 4 Bobines + 2 Couvercles Noir
21,09 €
5.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Coupe-Bordures sans Fil - EasyGrassCut 18V-230 (1 Batterie 2,0 Ah, système 18V, diamètre de Coupe : 23 cm, sous Carton)

Offre la moins chère

Les outils de jardin Easy de Bosch : pour les jardins de petites et moyennes superficies Maniement facile : faible poids et puissant moteur pour un travail facile et efficace Travail sans interruption : utilisation continue du coupe-bordures Bosch grâce au système faisant avancer le fil à chaque pression sur la gâchette POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Livré avec : EasyGrassCut 18V-230, 1 batterie PBA 18V 2,0 Ah W-B, chargeur AL 1810 CV, carton
76,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr