BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001

Bosch EasyCut 12 scie sauteuse 900 g

BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,01 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Home and Garden Scie multi-usage sans-fil - EasyCut 12V (outil seul livré dans un carton) 06033C9001 Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,86 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Scie multi-usage sans-fil - EasyCut 12V (outil seul livré dans un carton) 06033C9001 Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,94 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Scie sans fil Bosch EasyCut 12 avec technologie NanoBlade Quantité:1

2-3 semaines
104,99 €
Livraison à 6,90 €

Scie multi-usages sans fil Bosch EasyCut 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
107,95 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Home and Garden Scie multi-usage sans-fil - EasyCut 12V (outil seul livré dans un carton) 06033C9001 Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,65 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Home and Garden Scie multi-usage sans-fil - EasyCut 12V (outil seul livré dans un carton) 06033C9001 Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,66 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Home and Garden Scie multi-usage sans-fil - EasyCut 12V (outil seul livré dans un carton) 06033C9001 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,95 €
Livraison à 4,56 €

Bosch EasyCut 12 scie sauteuse 900 g

Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001

Offre la moins chère

79,01 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Non

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
Couleur du produit Noir, Vert, Rouge
Changement de lame sans outil Oui

Poids et dimensions

Poids 900 g

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Capacité de la batterie 2,5 Ah

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 86 dB
Niveau de pression sonore 75 dB

Informations sur le produit

En bref

• Découpe précise sans vibration grâce à la technologie avancée Nanoblade.
• Autonomie optimisée avec batterie Lithium-Ion 12V pour des tâches prolongées.
• Changement de lame rapide et sans outil via le système SDS.

Produits similaires

Bosch EasyCut 12 scie sauteuse 4100 spm 900 g
108,70 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de scie Wood Speed 50 (avec technologie NanoBlade pour EasyCut 12, 50, AdvancedCut 18 et AdvancedCut 50) (Lot de 2)
41,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame pour bois nanoBLADE Wood Basic 65 - 2609256F43
28,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Clip pour ponceuse excentrique GET 75-150 et autres modèles BOSCH - 2609004706
14,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch 2609256D86 Lame de scie NanoBlade Bois Speed 65, Gris & Lame de scie NanoBlade Bois Speed 50 - Bosch (Gris)
43,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €