Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg, Taille-haies

Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg

Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg, Taille-haies

Prix total le moins cher
6 jours
65,90 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie sans fil BOSCH EasyHedgeCut 18V-45 Li - sans batterie - 0600849H03

24/48h
76,72 €
Livraison à 4,90 €

Taille-Haie - BOSCH - HG EasyHedgeCut 18-45 - Léger - Batterie Li-Ion 18V - Système anti-blocage

3 à 5 jours
77,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch EasyHedgeCut 18-45 (Sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
78,25 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18-45 BT sans fil Taille-haie sans batterie 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
78,25 €
Livraison à 4,90 €

Taille-haie sans fil BOSCH EasyHedgeCut 18V-45 Li - sans batterie - 0600849H03

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
83,62 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Taille-haies EasyHedgeCut 18-45 Bosch avec protège-lame Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18-45 BT sans fil Taille-haie sans batterie 18 V

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg, Taille-haies

Offre la moins chère

65,90 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Détails techniques

Emission de vibration 2,5 m/s²
K incertitude 1,5 m/s²
Type de lame Double-lame
Couleur du produit Noir, Vert
Ralenti 2400 tr/min
Espacement des dents de lame 1,5 cm
Taille de la lame 45 cm

Puissance

Tension des piles 18 V
Batterie amovible Oui
Source d'alimentation Batterie

Poids et dimensions

Poids 2,3 kg

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimale : Moteur robuste, lame de 45 cm, système "Anti-Blocking"
• Utilisation agréable : Conception légère, équilibrée, système de freinage rapide
• Eco-conscient : Fonctionne sur batterie 18V, longue autonomie, sans émissions

Produits similaires

Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
94,67 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch EasyHedgeCut 18-52-13 Double-lame 2,8 kg
70,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch 0 600 849 H00 taille-haie électrique 2,3 kg
175,70 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
68,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Bosch Coupe-haie sans Fil EasyHedgeCut 18V-44-11 (1 Batterie 2,0 Ah, système 18 V, Longueur de la Lame 44 cm, pour Tailler Les Petites Haies, Emballage en Carton)
93,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite