Ecran de controle bosch intuvia avec commande

Bosch Écran de contrôle Intuvia pour E-Bike avec commande – Kit de rénovation Noir

offres d'occasion à partir de

Ecran de controle bosch intuvia avec commande

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bike Intuvia Retrofit Display Noir Black

1 jour(s)
172,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bosch Kit di retrofit Intuvia antrac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,39 €
Livraison gratuite

Écran de vélo - BOSCH - Intuvia - Rétroéclairé - Navigation GPS - Compatible vélos électriques

6 à 8 jours
179,62 €
Livraison gratuite

0275007822 Bosch Rénovation Kit Intuvia Anthracite avec Câble, Support Écran ,

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
187,36 €
Livraison à partir de 18,00 €

Bosch Kit di retrofit Intuvia antrac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,22 €
Livraison à partir de 9,95 €

COMPTEUR - DISPLAY BOSCH INTUVIA POST EQUIPEMENT AVEC COMMANDE DEPORTEE-SUPPORT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
269,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Bosch moniteur de gaz d'échappement 87172080660 pièce de rechange
22,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bosch Serie 2 FFL023MS2 micro-onde Noir, Acier inoxydable Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W
145,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Display Bosch Purion couleur anthracite, 1300mm (BUI215)
94,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bosch Télémètre laser AdvancedDistance 50C - écran tactile, Bluetooth, portée 50 m, précision ±2 mm
97,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Ecran de controle bosch intuvia avec commande

Offre la moins chère

l ecran intuvia est parfaitement lisible quelle que soit la luminosite ambiante et permet de commander le vae de maniere simple et intuitive grace a sa commande deportee vous gardez les deux mains sur le guidon en toute securite de plus avec l indicateur de changement de vitesse vous pedalez toujours a la bonne cadence cela permet de proteger la batterie et d accroitre votre autonomie avec intuvia vous disposez a tout moment d une vue d ensemble optimale de toutes les donnees de conduite details l outil de commande intelligent dote d un ecran offrant une excellente lisibilite compatible avec tous les vae equipes d un moteur bosch commande deportee separee pour plus de securite lorsque vous roulez cinq modes de conduite differents eco tour sport turbo off et aide a la marche les principales informations en un clin d oeil par ex l autonomie la distance parcourue ou la vitesse moyenne mode off board affichage de toutes les informations de base meme lorsque l ordinateur est retire du vae r
129,99 €
24h
Alltricks.fr