Embout cruciforme PZ 3 de 49 mm (lot de 3) - Bosch 2607001579

Bosch Embout cruciforme PZ 3 2607001579 – 49 mm – lot de 3

Embout cruciforme PZ 3 de 49 mm (lot de 3) - Bosch 2607001579

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,90 €
Livraison à partir de 5,61 €

Embout cruciforme PZ 3 Bosch Accessories 2607001579 Forme (embouts): E 6.3 3 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Embouts Pozidriv PZ3 49mm sachet de 3 Bosch

24 à 48 Heures
7,86 €
Livraison à partir de 6,59 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Extra Dure pour Vis Pozidriv, PZ3 Epaisseur, 49mm Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure PZ 3, 49 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,12 €
Livraison gratuite

3 embouts de vissage extra dur PZ3 49mm - BOSCH - 2607001579 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Accessoires – Jeu de 3 embouts de vissage PH2 pour vis cruciformes, extra durs 49 mm
5,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Embout de vissage PH 2 25 mm qualité extra-dure 2607001512
10,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Embout cruciforme Accessories 2607001540 – PH 2 extra-dur – E 6.3 – 1 pièce
3,38 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts de vissage PZ3 25 mm qualité extra-dure – Lot de 100 2607001565
31,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Embout cruciforme PH 2 Bosch Accessories 2607002503 extra-dur Forme (embouts): E 6.3 25 pc(s)
37,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Embout cruciforme PZ 3 de 49 mm (lot de 3) - Bosch 2607001579

Offre la moins chère

Set de 3 embouts cruciforme PZ 3 Bosch extra-dur - 2607001579 Ce set de 3 embout long de 49 mm type PZ 3 a été fabriqué selon un procédé de trempe spécial. Caractéristiques des embouts Bosch : Taille : PZ 3 Forme : E 6.3 Propulseur : 1/4" (6.3 mm) Longueur : 49 mm Propriété du matériau : Extra-dur Sortie : vis Pozidriv
4,90 €
Cotebrico.fr