Embout à deux têtes 5.5 mm Bosch Accessories 2607001738

Bosch Embout de tournevis double 2607001738 – s 1,0x5,5 / PH2 – 45 mm, gris

Embout à deux têtes 5.5 mm Bosch Accessories 2607001738

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2607001738 Embout de tournevis double s 1,0x5,5; ph2; 45 mm, Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,97 €
Livraison à partir de 8,71 €

Bosch Accessories 2607001738 Embout de tournevis double s 1,0x5,5; ph2; 45 mm, Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,03 €
Livraison à partir de 8,71 €

Bosch Accessories 2607001738 Embout de tournevis double s 1,0x5,5; ph2; 45 mm, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,39 €
Livraison gratuite

Embout à deux têtes 5.5 mm Bosch Accessories 2607001738 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,78 €
Livraison gratuite

Embout de vissage double extra-dure ph2/s1,0x5,5 longueur 45mm bosch 2607001738 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,66 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607001738 Embout de tournevis double s 1,0x5,5; ph2; 45 mm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
12,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout de vissage double extra-dure PH2/S1,0x5,5 Longueur 45mm BOSCH 2607001738

Livraison sous 3 a 5 jours
12,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Embout de vissage T15 89 mm qualité extra-dure 2607001650
2,88 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Embout Torx T27 L49
2,62 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Bosch Embout PRO Torx Impact pour visseuse 160 x 50 mm 1x
4,64 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embout de vissage 2607001735 – qualité extra-dure, HEX 6, 49 mm
5,18 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Embout à deux têtes 5.5 mm Bosch Accessories 2607001738

Offre la moins chère

Embout de tournevis double S 1,0x5,5, PH2, fente longitudinale = S, Phillips = PH, longueur : 45 mm, le nouvel adaptateur Multi Fit avec le numéro de commande 2 608 521 300 simplifie l'utilisation des embouts doubles.
3,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)