Bosch Embout de vissage 2607001566 PZ 4 32 mm qualité extra-dure
BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure PZ 4, 32 mm 2607001566
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,46 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Pozidriv, PZ4 Epaisseur, 32mm Longueur
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,88 €
Livraison à 8,73 €
Embout cruciforme PZ 4 Bosch Accessories 2607001566 Forme (embouts): C 6.3 3 pc(s)
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Pozidriv, PZ4 Epaisseur, 32mm Longueur
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,56 €
Livraison à 8,73 €
Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Pozidriv, PZ4 Epaisseur, 32mm Longueur
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,87 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Pozidriv, PZ4 Epaisseur, 32mm Longueur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à 5,55 €
Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Pozidriv, PZ4 Epaisseur, 32mm Longueur
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Lot de 3 embouts de vissage extra-dure pozidriv pz4 à queue 6 pans mâle 1/4' longueur 25 mm bosch 2607001566 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,54 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Pozidriv, PZ4 Epaisseur, 32mm Longueur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Embout de tournevis double 2607001738 – s 1,0x5,5 / PH2 – 45 mm, gris
2,44 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embouts cruciformes PZ3 2607001562 – 25 mm, queue hexagonale 6,3 mm, lot de 3
2,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Embout de vissage T15 89 mm qualité extra-dure 2607001650
2,40 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €