Bosch Embout de vissage PRO Phillips Impact PH3 25 mm, 2 pièces 2608522469
BOSCH Embout PRO Phillips Impact, PH3, 25 mm, 2 pieces 2608522469
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,32 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH3 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,73 €
Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH3 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,73 €
Embout de vissage Pro impact PH3 25mm pour un vissage robuste - BOSCH - 2608522469
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH3 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH3 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,66 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Embout de tournevis double 2607001738 – s 1,0x5,5 / PH2 – 45 mm, gris
2,44 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embouts cruciformes PZ3 2607001562 – 25 mm, queue hexagonale 6,3 mm, lot de 3
2,42 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embout de vissage T15 89 mm qualité extra-dure 2607001650
2,40 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €