Bosch Embout de vissage PZ1 extra-dur 25 mm – 100 pièces – 2607001557
BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure PZ 1, 25 mm 2607001557
Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
25,85 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche Bosch Pozidriv Bit, L25 mm, lecteur 1/4", extra dur, paquet de 10 Quantité:100
2-3 semaines
32,99 €
Livraison à 6,90 €
Embout cruciforme PZ 1 Bosch Accessories 2607001557 Forme (embouts): C 6.3 100 pc(s)
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 6,95 €
Embout cruciforme PZ 1 extra-dur 25 mm (lot de 100) - Bosch 2607001557
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
41,29 €
Livraison à 5,90 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure PZ 1, 25 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
45,07 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 100 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Extra Dure pour Vis Pozidriv, PZ1 Epaisseur, 25mm Longueur
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,21 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Lot de 100 embouts de vissage extra-dure pozidriv pz1 à queue 6 pans mâle 1/4' longueur 25 mm bosch 2607001557 G
Se renseigner auprès du vendeur
80,02 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Bosch Embout de tournevis double 2607001738 – s 1,0x5,5 / PH2 – 45 mm, gris
2,44 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embouts cruciformes PZ3 2607001562 – 25 mm, queue hexagonale 6,3 mm, lot de 3
2,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Embout de vissage T15 89 mm qualité extra-dure 2607001650
2,40 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €