BOSCH Embout PRO Pozidriv Impact, PZ3, 25 mm, 2 pieces 2608522402

Bosch Embout de vissage PZ3 Contrôle d'impact 25 mm – 2 pièces 2608522402

offres d'occasion à partir de

BOSCH Embout PRO Pozidriv Impact, PZ3, 25 mm, 2 pieces 2608522402

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608522402 Tournevis porte-embouts

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
2,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Embout de vissage Impact Control Bosch, 25 mm, 2xPZ3. Pour tournevis Quantité:2

2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bosch Embout de vissage T15 89 mm qualité extra-dure 2607001650
2,88 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Embout Torx T27 L49
2,62 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Bosch Embout de vissage 2607001735 – qualité extra-dure, HEX 6, 49 mm
5,18 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessoire 2608522560 porte-embout impact embout standard 150 mm
9,78 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Embout PRO Pozidriv Impact, PZ3, 25 mm, 2 pieces 2608522402

Offre la moins chère

2,42 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr