BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T15, 152 mm 2607001666

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure

BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T15, 152 mm 2607001666

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T15 Epaisseur, 152mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,78 €

Embout 6 pans T 15 Bosch Accessories 2607001666 extra-dur Forme (embouts): E 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T15 Epaisseur, 152mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,78 €

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T15 Epaisseur, 152mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,49 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T15 Epaisseur, 152mm Longueur

2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à 3,99 €

Embout de vissage Extradur Bosh pour vis Torx 2607001666 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,39 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T15 Epaisseur, 152mm Longueur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,44 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T15 Epaisseur, 152mm Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,31 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T15, 152 mm 2607001666

Offre la moins chère

3,29 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister
Tige Oui
Taille de la tige 25,4 / 4 mm (1 / 4")
Forme de la tige Hexagonal

Poids et dimensions

Longueur du produit 152 mm

Caractéristiques

Matériel Acier
Nombre de bits 1 pièce(s)
Embouts de tournevis Torx T15
Conseils sur le tournevis inclus Torx

Informations sur le produit

En bref

• Ensemble complet: Forets et embouts pour divers matériaux.
• Ergonomique: Coffret compact pour rangement et transport aisés.
• Haute qualité: Durabilité et performance Bosch inégalées.