BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T25, 152 mm 2607001670

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure

BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T25, 152 mm 2607001670

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T25, 152 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T25 Epaisseur, 152mm Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,04 €
Livraison à 9,00 €

Embout 6 pans T 25 Bosch Accessories 2607001670 extra-dur Forme (embouts): E 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T25 Epaisseur, 152mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T25 Epaisseur, 152mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,72 €

Embout de vissage Extradur Bosh pour vis Torx 2607001670 Gris foncé mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,88 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T25 Epaisseur, 152mm Longueur

2 à 3 jours ouvrés
7,88 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories Embout de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis Torx, T25 Epaisseur, 152mm Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T25, 152 mm 2607001670

Offre la moins chère

3,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister
Tige Oui
Taille de la tige 25,4 / 4 mm (1 / 4")
Forme de la tige Hexagonal

Poids et dimensions

Longueur du produit 152 mm

Caractéristiques

Matériel Acier
Nombre de bits 1 pièce(s)
Embouts de tournevis Torx T25
Conseils sur le tournevis inclus Torx

Informations sur le produit

En bref

• Longueur 152 mm - Atteint facilement les endroits exigus.
• Profil T25 - Assure une excellente transmission de puissance.
• Résistance - Conçu pour une durabilité extraordinaire.