Bosch Accessories 2608522468 Embout cruciforme 2 pièces cruciforme Phillips

Bosch Embout PRO Phillips Impact PH1 25 mm, 2 pièces (2608522468)

Bosch Accessories 2608522468 Embout cruciforme 2 pièces cruciforme Phillips

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch - Accessories 2608522468 Embout Cruciforme 2 Pièces Cruciforme Phillips

Livraison sous 3 a 5 jours
3,29 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH1 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH1 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,22 €
Livraison à partir de 8,71 €

Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH1 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,30 €
Livraison à partir de 8,71 €

Bosch Bosch Impact Control PH1 Inserts Quantité:2

2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lot de 2 embouts de vissage Pro Impact PH1 25mm - BOSCH - 2608522468

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,40 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH1 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,52 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Lot de 2 embouts de vissage Impact Control PH1 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Embout PRO Torx Impact pour visseuse 160 x 50 mm 1x
4,64 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessoire 2608522560 porte-embout impact embout standard 150 mm
9,78 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608522526 2608522526 Embout à deux têtes PH 2 1 pc(s)
4,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Embout PRO Robertson Impact R2 150 mm 2608522555
4,24 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Porte-embout PRO Impact Standard 300 mm 2608522561
14,35 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608522468 Embout cruciforme 2 pièces cruciforme Phillips

Offre la moins chère

Il est équipé d'une tige hexagonale extérieure de 1/4\ pour une utilisation avec des perceuses, des tournevis et en particulier avec des tournevis à frapper. L'embout de vissage impact Control très robuste convient même au couple élevé des tournevis à frapper. La zone de torsion spéciale confère à l'embout une très grande durabilité pour une utilisation continue, l'acier modifié S2 et le processus de traitement thermique optimisé permettent des performances maximales dans les conditions les plus difficiles. Ce produit est parfait pour les travaux lourds tels que les travaux de montage ou les travaux industriels lourds. Ce texte a été traduit par une machine.
2,55 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)