Bosch Accessories 2608522474 Lot de 2 embouts de vissage Impact Control T20 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Bosch Embout PRO Torx Impact T20 25 mm - 2 pièces

Bosch Accessories 2608522474 Lot de 2 embouts de vissage Impact Control T20 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,86 €
1.93 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608522474 Lot de 2 embouts de vissage Impact Control T20 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,51 €
Livraison à 8,71 €

Bosch Accessories 2608522474 Lot de 2 embouts de vissage Impact Control T20 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,17 €
Livraison à 8,71 €

Bosch Accessories 2608522474 Lot de 2 embouts de vissage Impact Control T20 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,02 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Impact Control T20 Insert Bits, 2 pièces - 2608522474

Livraison sous 3 a 5 jours
18,58 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608522474 Lot de 2 embouts de vissage Impact Control T20 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608522474 Lot de 2 embouts de vissage Impact Control T20 (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Offre la moins chère

Jusqu'à 50 fois plus robuste qu'un embout Extra Hard Bosch 2607001528 Très efficace pour les installateurs, les électriciens, les métalliers et les menuisiers : Efficace Emmanchement hexagonal de 1/4" résistant aux chocs pour utilisation sur une visseuse à percussion et une perceuse-visseuse Pour visser efficacement des vis Torx, par exemple lors de l'installation de tous types de panneaux, d'équipements et de fixations Contenu de la livraison : Embout PRO Torx Impact, T20, 25 mm, 2 pièces
3,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Embout PRO Torx Impact, T25, 150 mm 2608522539
8,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Embout PRO Robertson Impact, R2, 90 mm 2608522554
5,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Embout PRO Torx Impact pour visseuse 160 x 50 mm 1x
7,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Porte-embout PRO Impact Standard 300 mm 2608522561
17,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Embout PRO Robertson Impact R2 150 mm 2608522555
8,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €