BOSCH Embout PRO Torx Impact, T25, 150 mm 2608522539
Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Embout PRO Torx Impact (220 x 50 mm, Professional Accessoire Visseuse, Visseuse)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch PRO Embout d'impact TX T25, 150 mm Quantité:1
2-3 semaines
9,38 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Embout PRO Torx Impact (220 x 50 mm, Professional Accessoire Visseuse, Visseuse)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,29 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch 1x Embouts double tête PRO Impact avec insert Pick and Click (135 x 50 mm, Professional Accessoire Visseuse, Visseuse)
3,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessoire 2608522560 porte-embout impact embout standard 150 mm
9,53 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Embout PRO Robertson Impact (220 x 50 mm, Professional Accessoire Visseuse, Visseuse)
9,67 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €