BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure PH 2, 25 mm 2607001514

Bosch Embouts de vissage Phillips PH2 25 mm entraînement 1/4" extra-durs 100 pièces

BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure PH 2, 25 mm 2607001514

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
24,42 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure, Bit

Prix total le moins cher
5 jours
26,29 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Mèche Bosch Phillips, L25 mm, entraînement 1/4", paquet de 10 Quantité:100

2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 100 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Extra Dure pour Vis Cruciformes, PH2 Epaisseur, 25mm Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,96 €
0.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lot de 100 embouts de vissage extra-dur phillips ph2 à queue 6 pans mâle 1/4' longueur 25 mm bosch 2607001514 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Embout de vissage Extra Hart PH 2, 25 mm Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
47,93 €
Livraison gratuite
BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure PH 2, 25 mm 2607001514

Offre la moins chère

24,42 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 14 pieces 2608594426
132,76 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Ensemble de trépan de forage élargi 37 pièces 75 mm 2607017320
25,56 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Couronne diamantée de forage à eau PRO Core Cutter 52 x 450 mm 1 1/4" UNC
56,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €